Бесплатный сайт знакомств

Страниц пользователей: 18124406 новых: 7453, сейчас на сайте: 30204
Вход для
пользователей
 
логин
пароль
забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация позволит Вам иметь полный доступ ко всем разделам сайта, а также размещать о себе информацию.
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Наш сайт знакомств предлагает вам как сайт знакомств, так и платные услуги, как поднятие анкеты в поиске, лидер, мобильный сервис и др. Мы постоянно вводим новые услуги, чтобы сделать ваши знакомства и общение максимально удобными и эффективными.


Наталья Live
Россия, Москва
Возраст: 43
Ориентация: Гетеро
Фото: 13
Сейчас на сайте! Добавить в избранное
Подружиться
Пожаловаться
Занести в черный список
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Подписаться на
Ленту событий
Как далеко
до тебя?
Основное Фотоальбом
Знакомства
 

Я ищу: Парня
от 38 до 50

Цель знакомства:
Любовь, отношения; Брак, создание семьи; Регулярный секс вдвоем; Совместное путешествие

Кого я хочу найти:
Мужчину ( только из Москвы !!!!!) без жилищных и финансовых проблем, СЛАВЯНСКОЙ внешности, НЕЖЕНАТОГО, желающего серьёзных и длительных отношений, с ч/ю.
Встречи на 1-2 раза не интересуют.

Дорогие мужчины, все вы замечательные и красавцы безусловно, но я предпочитаю мужчину без усов и бороды ....



Я Знакомлюсь:
Без пары

Типаж
 

Рост:
165

Телосложение:
Обычное

Цвет глаз:
Карие

Цвет волос:
Блонд

На вашем теле есть:
Родинки

Отличительные особенности:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ РАЗДЕЛ АНКЕТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕТИ ПОШЛИ ВСЕ В САД....ДОСТАЛИ УЖЕ СО СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!! СМОТРИТЕ НА ВОЗРАСТ ТОГО, КОМУ ПИШИТЕ !!!!!!!
УСЫНОВЛЯТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ !!!!!!!

НА ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ ПОЛУЧИТЕ ТАКИЕ ЖЕ ОТВЕТЫ....
На привет, как настроение? как дела?чем занимаешься и сообщения без фото не отвечаю.
Интересы
 

Чем Вы займетесь в свободное время:
Пойду гулять; Поеду на природу; Пойду в кино/ на концерт; Пойду в ресторан; Навещу родственников; Посмотрю телевизор; Посижу в интернете

Увлечения, хобби:
Домашние животные; Кулинария, готовка; Мода, стиль

Стили музыки:
Русская поп-музыка; Иностранная поп-музыка

Жанры кино:
Детектив; Мелодрама; Приключения

Жанры литературы:
Детектив; Научно-популярный (Нон-фикшн)
Обо мне
 

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться и поздно вставать)

Семейное положение
Нет, не замужем

Вероисповедание
Православие

Жизненные цели:
Материальное благосостояние; Душевное благополучие; Семья, долговременные отношения

Сфера деятельности:
Туризм/Гостиницы/Рестораны

Курение
Не курю

Алкоголь:
Только легкий алкоголь

Наркотики:
Категорически не приемлю

Вредные привычки:
Интернет.

Адрес страницы: http://www.flirtik.ru/page/nataly2110

Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете! поздравления и голые знаменитости! Это и многое другое Вы найдёте на студенческом сайте VseReferati.ru, где можно скачать бесплатно рефераты по всем дисциплинам!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.